Заметки на полях

Главные темы рубрики — Пейзажный стиль сада в ландшафтном дизайне: Пейзажный Сад, Лесной Сад, Японский Сад, Пейзажные цветники, Стиль русская усадьба, Работа с камнем и деревом. Новости Студии, обзор интересных хвойных и лиственных растений для дизайна сада. Природный сад или усадьба в пейзажном природном стиле. А также — ландшафтные и (около) ландшафтные события в Капитан Клаб, в Заокском районе Тульской области, в Москве и Подмосковье. Все это — Заметки на полях…


LoVe ‘ 2016 — Модные цветники и композиции в пейзажном стиле

Асимметричный ответ Красоты

По правде сказать, уныние и однообразие некоторых частных ландшафтов, однотипность дизайнерских решений — мягко говоря, «достало и уж теперь точно — не хуже керосину».  Думаю, так видим не только мы, но и вы, заказчик — проницательный и ищущий что-то «свое» в дизайне.

Простота – Технология – Качество – Эстетика — один из слоганов нашей Студии.  Добавлю также – Практичность и Функциональность дизайна.  Фирменный подчерк Студии  – Природный Дизайн сада, например: Пейзажный Сад, Натур Гарден, участок в Лесном стиле. Из отдельных эффектных композиционных решений: Пейзажный цветник, Луговой миксбордер, Природные композиции из хвойных и лиственных,  Альпийская горка,  Рокарий,  Японский Сад и даже – Сад Камней.

Для вас,  чтобы съэкономить ваше время в поисках образа будущего сада, а  теорию перевести в практику, на сайте создан новый большой раздел: LoVe’ 2016 — модные цветники в пейзажном стиле. Здесь представлены работы дизайнеров Студии —  цветники в пейзажном стиле, оформление миксбордера, дизайн смешанной композиции, луговой мавританский газон и др.

Природный лесной ландшафтный дизайн участка, сад в пейзажном стиле, заокский Оформление цветника, пейзажный сад, натур гарден, мавританский газон, Заокский
ФЛАМИНГО
Пейзажный цветник.

КП Заокские Просторы, дизайн 2015 г.
Заокский район, Тульская область.
КРЫМСКОЕ СОЛНЦЕ
Южный цветник, фрагмент.

КП Заокские Просторы, дизайн 2015 г.
Подмосковье, Тульская область.

Для вас, уважаемый заказчик, мы собрали — фото наших новых работ, полезные описания, цены по дизайну и созданию цветников в 2017 году в Подмосковье, Тульской и Калужской области. 

Подробнее на странице — LoVe ‘ 2016 — Природный Сад — Модные цветники и композиции в пейзажном стиле!

Из нашей рубрики Дизайн участка и Ландшафтные работы в 2016 г.: Пейзажный Сад, Природный дизайн, Дизайн цветника в пейзажном стиле, стильный Миксбордер, Мавританский цветущий газон.

А. Заокский,
Комплекс Капитан Клаб, 2016 г.


Happy 2016!

От всей души поздравляем всех посетителей сайта Rasti-Land с Новым 2016 годом!

Поздравляем наших постоянных клиентов, заказчиков и прекрасных заказчиц в КП Капитан Club, Капитан Land, Велегож Парк, Велегож Парк Эко, Приволье, Заокские Просторы, Романовские Дачи, Лада, Лимберова Гора, поселках Симоново, Страхово, Малахово и др.  С Новым 2016 годом!

2016, дизайн сада, участка, заокский район, Тула, Калуга, Москва, Подмосковье.
Мороз, январь, 2016! Комплекс Капитан Клаб.
Студия ландшафтного дизайна и проектирования Расти!

Из нашей рубрики Партнеры, Ландшафтные работы в 2015 г: Капитан Клаб, Заокские Просторы, Приволье, Заокский район, Тульская область, Тула, Калуга, Москва, Подмосковье.


Капитан Ленд — «Лесная очередь»

Это — не очередь, а — целый Заповедник!

В январе 2014 года, заехав в Ленд, не удержался и — поехал опять на «Лесную очередь». Душевное место: лес, тишина, солнце, трескучий мороз…

дизайн лесного участка, лесной стиль, фото ландшафтный дизайн в лесу, капитан ленд, заокский, фото
Мороз, январь, закат!
Капитан Ленд — комплекс Капитан Клаб.
Заокский район, Тульская область.
Движение перспективы
Капитан Ленд — комплекс Капитан Клаб.
Заокский район, Тульская область.

Подробнее — «Капитан Ленд. Зима на Лесной!», Крещенские морозы — январь 2014 г.

Из нашей рубрики Ландшафт и Лесной стиль участка: Стиль Русская Усадьба, Природный дизайн, Капитан Ленд, Заокский район, Тульская область.

А. Заокский,
Комплекс Капитан Клаб, 2014 г.


Японский Сад — новый проект Студии Расти!

Элегантный сад в пейзажном стиле.

Японский Сад — новаторский творческий проект Студии Ландшафтного дизайна и проектирования Расти! Виртуальный адрес Японского Сада — www.japan-garden.ru
Главная тема проекта — это сад в пейзажном стиле: природный и изысканный.  Сад, сочетающий красивые декоративные композиции, воду — декоративный пруд, камень — красивый альпинарий, или настоящий сад камней. Проект Японский Сад посвящен не столько Японской школе сада, сколько Природному пейзажному стилю в ландшафтном дизайне участка.

Из нашей рубрики Искусство Востока — природный ландшафтный дизайн: Сад в японском стиле, Пейзажный сад, Лесной стиль ландшафта, Ландшафтные работы, фото.

А. Заокский,
Комплекс Капитан Клаб, 2014 г.


Американский эстет на Оке

Авторский обзор из цикла Пейзажный Сад

Замечательное дерево, а главное — с характером. Красив, строен, изыскано «одет», он сразу привлекает внимание. Знакомьтесь, наш гость из США — Quercus palustris или Дуб болотный.

Случайная встреча с «янки» осенью 2013 года на площадке Заокских Питомников обернулась в крепкую дружбу. Дуб – был куплен, доставлен в Капитан Клаб, где он сразу «прописался» в ландшафте сада. Красавец-дуб был посажен на берегу каскадного озера в Пейзажном Саду Обыкновенно Чудо. Где и растет отныне.

натур гарден, природный ландшафтный дизайн, фото дерево дуб, пейзажный парк обыкновенное чудо, поселки капитан клаб, заокский район, тула
Дуб в ландшафте пейзажного сада.
Капитан Ленд — комплекс Капитан Клаб.
Заокский район, Тульская область.
В Пейзажный Сад Обыкновенное Чудо…
Капитан Ленд — комплекс Капитан Клаб.
Заокский район, Тульская область.

Расскажем о нем подробнееДуб в Пейзаже.

Из нашей рубрики Пейзажный стиль сада в ландшафтном дизайне: Деревья для пейзажного сада, Лесной стиль, Натур Гарден, Парк Обыкновенное Чудо, КП Капитан Ленд, фото.

А. Заокский,
Комплекс Капитан Клаб, 2013 г.


Глаз Дракона или Oculus Draconis — теперь в Новиково!

Всегда интересно открывать что-то новое.

Необычная, яркая и самобытная — харизматическая «личность», — так можно сказать о ней — о Сосне Глаз Дракона.
Первая встреча с нашей «гостьей» из Японии произошла еще несколько лет назад в Заокском районе на площадке Заокских Питомников. И вот в ноябре 2013 г. — на границе зимы, было решено — красавицу не упускать  и приобрести ее для оформления частного сада в Капитан Клаб.

ландшафтный дизайн, японский сад, сосна глаз дракона, хвойные в ландшафте сада, фото Японский стиль сада, сосна густоцветная глаз дракона, фото
Сосна японская Глаз Дракона
Pinus densiflora Oculus Draconis.
Заокский район, Тульская область.
Ландшафтная Студия Расти!
Японская красавица в Капитане.
Капитан Клаб — VIP поселок Новиково.
Заокский район, Тульская область.
Ландшафтная Студия Расти!

Подробнее — Сосна Глаз Дракона — Pinus Oculus Draconis

Из нашей рубрики Искусство Востока — природный ландшафтный дизайн: Деревья для пейзажного сада, Сосна, Хвойные в ландшафте, Оформление и дизайн Японского Сада, Москва, Подмосковье, Калуга, Тула.

А. Заокский,
Комплекс Капитан Клаб, 2013 г.


Капитан Клаб — АрхCтиль & Детали

Архитектура — с  характером

Лучшие фотографии из архитектурного фотоальбома Капитан Клаб 2012-2014 г.г.

Дома, архитектура, дизайн - поселки Капитан Клаб, Заокский район Дома, архитектура, дизайн - поселки Капитан Клаб, Заокский район
«Вестник» — Капитан Клаб на Оке
Одна из деталей в художественном оформлении клубного комплекса Капитан Клаб на Оке.
Новиково — Солнечная весна
Башня (The Tower). Корабль-мангал на
летней террасе ресторана Капитан.

Подробнее… (альбом будет на сайте через несколько дней, заходите!)


Один комментарий на “Заметки на полях”

  • Елена:

    Хотела бы поблагодарить Андрея и Наталью за проделанную работу ! Заказывала миксбордер перед домом. Получилось очень стильно, изыскано, качественно , ( хотя и недешево) , хожу любуюсь! Пригласила , как специалистов, убрать весь тот «колхоз» , что сотворила сама на клумбе. Вот, вроде ,что такого? Купи растения, что нравится, и сажай! Ан нет. Сейчас у меня именно то, что требовала душа. Получилась некая картинка , в японском стиле. Что назвали «Воспоминания о Фудзияме». Тут и цветность, и стильность и растения подобраны так, что я даже не догадалась бы купить! Я просила именно то, чтобы чувствовалась рука художника….. Спасибо. Поселок Рождествено. Капитан Клаб.

Ландшафтная Студия Расти! Отправьте вашу заявку по ландшафтным работам или комментарий online

Ландшафтная Студия. Отзывы заказчиков.
Студия ландшафтного дизайна Расти - заокский район, тульская область
Ландшафтная консультация — дизайн сада
uslugi landshaftnogo dizajnera, Zaokskiy rajon, Podmoskovie
Заказ ландшафтных работ

Заказ ландшафтных работ по телефону и WhatsApp:

+7 (903) 771-1256

Отправить заявку по e-mail:

andrei.rasti-land@yandex.ru

Заметки на полях. Природный сад.
природный сад, ландшафтный дизайн, заокский
Комплексный уход за садом — 2023 г.
комплексный уход за садом
РАСТИ-пресс: ландшафтный дизайн
Окно в Сад
Студия Расти, фотогаллерея - сад, альпийская горка, ландшафтный дизайн
Студия «Расти!» — присоединяйтесь к нам!
Яндекс.Метрика